МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова
город Киров, Кировская область
  • Новости

    Поздравление.
    23 мая 2023, 15:44

    Сегодня в школах Кировской области прозвучат «последние звонки» Дорогие выпускники, вы прошли серьезный путь. Каждый выходит из школьных стен с крепким багажом знаний, стремлениями, мечтами, возможностями. Впереди ответственный рубеж — экзамены, выбор профессии и взрослая жизнь. Желаю успехов на этом увлекательном пути. Не сомневаюсь, что у вас все получится. Главное — не бойтесь трудностей, всегда ставьте высокую планку, старайтесь полностью отдаваться выбранному делу. Знайте, что вас всегда ждут кировские техникумы, колледжи и вузы. Надеюсь, что многие из вас выберут родную Кировскую область для учебы и профессионального становления. Обязательно поблагодарите своих родителей, преподавателей, наставников. Сегодня и их праздник тоже. Они любят вас всей душой, переживают и верят в ваши победы. Верю в каждого из вас! В добрый путь! Губернатор Кировской области Александр Соколов.
    День детства.
    22 мая 2023, 17:38

    В преддверии Последнего звонка
    Поздравляем!.
    19 мая 2023, 17:05

    1 и 2 место в весенней легкоатлетической эстафете!
    Классная встреча с директором школы.
    19 мая 2023, 16:15

    18 мая 2023 года была организована и проведена Классная встреча с директором школы "Лидеры движения".
    В помощь родителям.
    16 мая 2023, 17:00

    В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Служба), направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов.
    Знакомство с ВУЗом.
    12 мая 2023, 11:59

    Ученики нашей школы в рамках профориентационной работы продолжают знакомиться с вузами 
    "Тропой открытий В.И. Вернадского".
    06 мая 2023, 16:11

    Об итогах Всероссийского конкурса исследовательских работ школьников с 11 лет до 7 класса
    Парта Героя.
    05 мая 2023, 17:00

    Участие школы во Всероссийском патриотическом образовательном проекте "Парта Героя"
    В преддверии Дня Победы!.
    04 мая 2023, 17:21

    Участие школы в памятных мероприятиях в честь Великого праздника - Дня Победы
    Уроки безопасности «Безопасное использование газа в быту».
    04 мая 2023, 16:53

    3 и 4 мая сотрудники АО «Газпром газораспределение Киров» провели для обучающихся 1-х и 2-х классов уроки безопасности по теме «Безопасное использование газа в быту». На уроках ребята узнали, что такое природный газ и почему он может быть опасен, познакомились с правилами безопасного пользования газовыми приборами. Ребята получили много интересной и необходимой информации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie