• В преддверии Дня Победы!

Участие школы в памятных мероприятиях в честь Великого праздника - Дня Победы
    В преддверии Дня Победы!.
    9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В преддверии праздника, в школах страны проходят памятные мероприятия, которые напоминают о подвигах наших предков в Великой Отечественной войне.

20 апреля 2023 года в 5-7 классах нашей школы прошел Смотр строя и песни, посвященный Дню Победы.
    В рамках участия в проекте «Лица героев» учениками и Советником директора по воспитанию оформлен стенд творческих работ учеников «Бессмертный полк». Совместно с родителями учеников приготовлено оформление зданий школы «Окна Победы»!

27 апреля 2023 года ученики 10В, 11В классов приняли участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

30 апреля 2023 года ученики школы приняли участие в торжественном городском мероприятии, посвященном Дню памяти подвига знаменосца Победы Григория Булатова.

Для военнослужащих-участников СВО ученики готовят письма и талисманы, принимают участие в акциях «Талисманы добра», «Добрые письма».

4 мая 2023 г прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Победы и внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме «День Победы. Бессметный полк».
    В рамках акции «Георгиевская ленточка» обучающиеся 8Д класса, участники движения «Волонтёры Победы», рассказали на классных часах об этом символе победы, его истории и значении. Всем участникам были подарены георгиевские ленточки как знак памяти в эти предпраздничные дни.