Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс
    Трухина Елена Валерьевна.
    Заместитель директора по НМР

17 апреля 2023, 17:24
    Наша школа приняла активное участие в Областном Фестивале открытых уроков для родителей, организованном по инициативе Института развития образования совместно с региональным министерством образования Кировской области с целью обеспечить открытость образовательного пространства, продемонстрировать передовые формы и методы образовательного процесса.
    21 апреля 2023, 13:19
    Уважаемые родители! В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" Министерство просвещения России с 24 по 30 апреля 2023 года проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности. Программа мероприятия включает в себя открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы. Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/. Во время проведения мероприятия родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.