• Школьная служба примирения

О ШКОЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПРИМИРЕНИЯ

Администрация МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова доводит до сведения родителей, учителей и обучающихся о работе с 02.09.2013 г. в учебном заведении школьной службы примирения. Главной задачей службы является профилактика противоправных деяний, ликвидация возникших конфликтов путём примирения сторон, создание в учебном заведении доверительной дружелюбной атмосферы.

Служба примирения не является стороной обвинения или защиты, её основная функция заключается в помощи сторонам, оказавшимся в конфликтной ситуации, по выходу из кризиса. За период деятельности службы рассмотрены обращения  сторон, которым, в результате оказания помощи, удалось добиться прекращения возникшего конфликта и установления примирения.

В службу школьного примирения могут обращаться все участники образовательной. Информация, связанная с причиной обращения, является конфиденциальной.

кураторы 1-4 классы:

Царегородцева Елена Александровна