• Обеспечение учащегося учебниками

Мы убеждены, что каждый человек должен иметь доступ к книге, журналу, газете, компьютеру.
    Верим, что в 21-ом веке умение читать необходимо не только для того, чтобы добиться успеха, но и для того, чтобы выжить!

Школьная библиотека комплектует литературу для учащихся и  педагогов. Библиотека располагает книжным фондом 34 тысячи экземпляров, в том числе более 15 тысяч учебников.

Ведущие функции библиотеки: информационная и образовательная. В целях укрепления и расширения этих функций библиотека продолжала внедрение информационно-аналитической системы "Аверс: школьная библиотека". Эта программа, как элемент единой информационно-аналитической системы образовательного учреждения, предназначена для комплексной автоматизации повседневной деятельности библиотеки.

Библиотека предлагает:
    *новинки педагогической литературы;
    *русскую классическую литературу в соответствии с  общеобразовательными программами;
    *энциклопедии, словари, справочники;
    *журналы;
    *книги о родном крае;
    *программно-компьютерное обеспечение в помощь учителям, учащимся и родителям.

Уважаемые родители!
    По вопросам обеспеченности учащихся учебниками и учебными пособиями обращаться к администрации школы.
    Телефон для справок:
    приемная директора - 63-05-47
    заместители директора по УВР  - 57-01-82

Предлагаем воспользоваться электронными версиями учебников для удобства в работе смотреть PDF 0,19Mb

Каталог рекомендуемых сайтов для учителей и учащихся школы смотреть PDF 0,29Mb

Картотека электронных учебных пособий смотреть PDF 0,42Mb

Перечень художественной литературы смотреть PDF 0,27Mb

Программа семейных чтений для детей и взрослых, желающих читать вместе хорошие детские книги и рассматривать в них картинки смотреть PDF 0,18Mb