Знакомство с ВУЗом.
    12 мая 2023, 11:59

Ученики нашей школы в рамках профориентационной работы продолжают знакомиться с вузами
    Профориентационная встреча.
    30 января 2023, 17:10

Готовимся к поступлению в ВУЗ
    Встреча со студентами факультета педагогиги и психологии  ФГБОУ ВО "Вят ГУ".
    16 декабря 2022, 08:40

15.12. 2022г. в рамках договора о сотрудничестве с ФГБОУ ВО "ВятГУ" в школе прошла встреча со студентами факультета педагогики и психологии, направленность (профиль) "Менеджмент в образовании". Директор школы Шулакова И.О. рассказала об организации образовательного пространства, нормативно - правовых аспектах в управлении современной образовательной организацией. Заместитель директора по УВР Полубоярцева Н.П. провела экскурсию по школе.
    Встреча со студентами ФГБОУ ВО "ВятГУ".
    13 декабря 2022, 10:21

12 декабря прошла встреча со студентами ФГБОУ ВО "ВятГУ". Директор школы, Шулакова И.О., рассказала будущим учителям о том, как развивается МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова в современных условиях. Учитель начальных классов, Арасланова Л.Р., провела мастер - класс "Внеурочное занятие по финансовой грамотности на тему "Семейный бюджет". В конце мероприятия подвели итоги, украсив новогоднюю елочку звездочками с пожеланиями и отзывами о встрече.