• Классная встреча с директором школы

18 мая 2023 года была организована и проведена Классная встреча с директором школы "Лидеры движения".
    Классная встреча с директором школы.

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организации.

Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии. Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.

18 мая 2023 года для обучающихся школы Советниками директора по воспитанию Фирузой Шокировной и Екатериной Александровной была организована и проведена Классная встреча с директором школы Илоной Олеговной Шулаковой "Лидеры движения".

На встречу была приглашена Халявина Людмила Михайловна, ветеран педагогического труда, педагог-организатор, «Почетный работник общего образования Российской Федерации».
    На встрече присутствовали участники школьного конкурса" Ученик года", активисты РДДМ, члены Совета обучающихся, участники Программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России".

Участники встречи много узнали о пионерской организации и о пионерской атрибутике. Ребята с удовольствием рассказывали о пионерском детсве их родителей, пели пионерские песни, играли в "Наследники пионерии".

Закончилась встреча орлятским кругом и пионерской песней!