МЧС напоминает.

Прокуратура предупреждает.
    24 мая 2023, 17:09

"Компьютерные" мошенничества
    Уроки безопасности «Безопасное использование газа в быту».
    04 мая 2023, 16:53

3 и 4 мая сотрудники АО «Газпром газораспределение Киров» провели для обучающихся 1-х и 2-х классов уроки безопасности по теме «Безопасное использование газа в быту». На уроках ребята узнали, что такое природный газ и почему он может быть опасен, познакомились с правилами безопасного пользования газовыми приборами. Ребята получили много интересной и необходимой информации.
    ВАЖНО! О посещении образовательного учреждения при низкой температуре воздуха.
    08 января 2023, 12:35

Информация о режиме работы школы в условиях низкой температуры в зимний период