• "Тропой открытий В.И. Вернадского"

Об итогах Всероссийского конкурса исследовательских работ школьников с 11 лет до 7 класса
    "Тропой открытий В.И. Вернадского".

Поздравляем ученицу 7 класса Окулову Анну с победой на VII Всероссийской конференции «Тропой открытий В.И. Вернадского». Этот Конкурс представляет собой единую преемственную систему с Всероссийским конкурсом исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – Исследователь» (до 10 лет) и Всероссийским конкурсом юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского (8-11-е классы и студенты СПО). В апреле на очной конференции в г. Москва наша ученица публично представила свою исследовательскую работу в формате стендовой защиты в секции «Гуманитарные науки» и получила высокую оценку экспертов конкурса. Желаем Анне новых исследований и интересных открытий! Гордимся! Благодарим руководителя исследовательской работы ученицы Новоселову Л.Г., учителя русского языка и литературы.