ВАЖНО! О посещении образовательного учреждения при низкой температуре воздуха.
    08 января 2023, 12:35

Информация о режиме работы школы в условиях низкой температуры в зимний период
    Поздравление Деда Мороза и Снегурочки.
    28 декабря 2022, 16:22

Новый год приходит в каждый класс!
    Итоги конкурса "Подарок маме".
    27 декабря 2022, 10:15

Подведены итоги областного конкурса творческих работ "Подарок маме"
    «Творчество юных - за безопасность дорожного движения!».
    27 декабря 2022, 09:29

В декабре 2022 года ученики 4Д класса приняли участие в городском фестивале «Творчество юных - за безопасность дорожного движения!»
    Акция "Подари детям радость".
    26 декабря 2022, 16:43

В рамках ежегодной акции "Подари радость детям" обучающиеся 9г, родители посетили школу-интернат №1
    Областной фестиваль образовательных достижений детей и молодежи.
    22 декабря 2022, 14:54

Фестиваль проходит в содружестве организаций-кураторов инновационной деятельности в Кировской области: ИРО Кировской области, Вятского госуниверситета и Волго-Вятского регионального научно-образовательного центра РАО
    Профилактическая встреча.
    19 декабря 2022, 10:29

19 декабря 2022 года на линейке с учениками 8-х классов провел профилактическую беседу старший инспектор ОНДПР г. Кирова Злобин Дмитрий Леонидович. Он напомнил, что во время новогодних праздников, помимо обычных правил пожарной безопасности, следует соблюдать ещё несколько простых норм, которые позволят вам получить от выходных дней только положительные эмоции.
    Встреча со студентами факультета педагогиги и психологии  ФГБОУ ВО "Вят ГУ".
    16 декабря 2022, 08:40

15.12. 2022г. в рамках договора о сотрудничестве с ФГБОУ ВО "ВятГУ" в школе прошла встреча со студентами факультета педагогики и психологии, направленность (профиль) "Менеджмент в образовании". Директор школы Шулакова И.О. рассказала об организации образовательного пространства, нормативно - правовых аспектах в управлении современной образовательной организацией. Заместитель директора по УВР Полубоярцева Н.П. провела экскурсию по школе.
    Областной конкурс по информационным технологиям "Компания".
    16 декабря 2022, 08:19

6 декабря 2022 года прошел областной конкурс по информационным технологиям "Компания" среди обучающихся 6-8 классов образовательных организаций Кировской области. Проведение конкурса было посвящёно Дню информатики, который ежегодно отмечается в России 4 декабря. Конкурс состоял из 2 этапов: творческое представление команд (визитка) и выполнение заданий по маршрутным листам В ходе выполнения заданий участники продемонстрировали знания основ архитектуры ПК, умение работать со стандартными и офисными программами, в графическом редакторе. 1 место в конкурсе заняли ученики 8А класса нашей школы: -Караваев Андрей -Маракулин Артемий -Сусоров Андрей Поздравляем учеников и их наставника - учителя информатики Селезневу Галину Вениаминовну!