• Областной фестиваль образовательных достижений детей и молодежи

Фестиваль проходит в содружестве организаций-кураторов инновационной деятельности в Кировской области: ИРО Кировской области, Вятского госуниверситета и Волго-Вятского регионального научно-образовательного центра РАО
    Областной фестиваль образовательных достижений детей и молодежи.

20 декабря 2022 обучающиеся нашей школы принимали участие в областном фестивале образовательных достижений детей и молодежи, организованный Вятским государственным университетом. Наши участницы очень достойно представили результаты своей исследовательской деятельности по темам "Исследование гидронимов Афанасьевского и Омутнинского районов Кировской области" и "Исследование новых названий групп людей". Педагогом-наставником является Новоселова Любовь Григорьевна, учитель русского языка и литературы.

Новоселова Анна стала победителем в номинации "Исследовательская деятельность"!

Поздравляем! Гордимся нашими юными исследователями и желаем новых творческих достижений и высоких результатов!