• «Творчество юных - за безопасность дорожного движения!»

«Творчество юных - за безопасность дорожного движения!».

В декабре 2022 года ученики 4Д класса приняли участие в городском фестивале «Творчество юных - за безопасность дорожного движения!». Ежегодно фестиваль организует ОГИБДД УМВД России по г. Кирову с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма путем вовлечения учащихся образовательных организаций и детских объединений в творческую работу.

Ученики 4Д класса вместе с классным руководителем Чулковой Екатериной Юрьевной представили на фестиваль творческую работу «Я соблюдаю ПДД всегда и везде» в номинации «Конкурс песен» и заняли 3 место!  Поздравляем!