• Итоги конкурса "Подарок маме"

Подведены итоги областного конкурса творческих работ "Подарок маме"
    Итоги конкурса "Подарок маме".
    Подведены итоги областного конкурса творческих работ "Подарок маме", который проводился в ноябре Детским общественным советом при Уполномоченном по правам ребёнка в Кировской области. В конкурсе приняло участие более 88 ребят! Официальные результаты объявлены на официальной странице ДОС Кировской области "В контакте". Наши ученики 1А и 3Д классов представили на конкурс свои коллективные работы и стали победителями в младшей и средней возрастных категориях. Работы наших ребят получились креативными и интересными! Поздравляем наших юных творцов и желаем и дальше быть активными и дружными!