МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова
город Киров, Кировская область
  • Новости

    Мы живем на одной планете.
    27 апреля 2023, 17:49

    26 апреля обучающиеся школы приняли участие в областном фестивале иностранных языков "We live on the same planet" (Мы живем на одной планете)
    Месяц иностранного языка.
    22 апреля 2023, 10:40

    Итоги месяца иностранного языка
    Неделя компетентности.
    21 апреля 2023, 13:19

    Уважаемые родители! В рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" Министерство просвещения России с 24 по 30 апреля 2023 года проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности. Программа мероприятия включает в себя открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы. Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/. Во время проведения мероприятия родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.
    Областной Фестиваль открытых уроков для родителей.
    17 апреля 2023, 17:24

    Наша школа приняла активное участие в Областном Фестивале открытых уроков для родителей, организованном по инициативе Института развития образования совместно с региональным министерством образования Кировской области с целью обеспечить открытость образовательного пространства, продемонстрировать передовые формы и методы образовательного процесса.
    Областной конкурс "Мой любимый учитель".
    13 апреля 2023, 10:44

    Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    Фестиваль открытых уроков для родителей.
    03 апреля 2023, 15:23

    Информация об участии в областном Фестивале открытых уроков для родителей.
    Филологический десант.
    21 марта 2023, 16:00

    Участие команд школы в профориентационном мероприятии ВятГУ "Филологический десант"
    Объявление.
    21 марта 2023, 14:35

    Уважаемые родители! Администрация города Кирова сообщает, что с 01 апреля 2023 года увеличивается стоимость СМС-информирования родителей в Системе оплаты школьного питания и будет составлять 2 рубля 80 копеек. Изменение стоимости вызвано повышением тарифа сотовых операторов. Напоминаем об альтернативных способах получения услуг информирования: - Чат-бот в мессенджере Telegram и социальной сети ВКонтакте, в котором можно ознакомиться не только с расходом денежных средств по школьной карте, но и увидеть меню, предлагаемое школьникам, время прохода через школьные турникеты. Чат-бот обеспечивает быстрое и интуитивно понятное взаимодействие с системой школьного питания. Абонентская плата за услугу составляет 02 рубля 00 копеек в день.
    Профилактический десант.
    03 марта 2023, 11:40

    3 марта 2023 г в школе прошёл квест «Профилактический десант» для обучающихся 9В, 10А и 10Б классов. Ученики встретились со специалистами кабинета медицинской профилактики КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер», Центра по профилактике и борьбе со СПИД КОГБУЗ «Инфекционная клиническая больница», Центра общественного здоровья и медицинской профилактики КОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр», КОГБУЗ «Кировский клинический стоматологический центр».Обучающиеся в игровой форме повторили и узнали новую информацию о правилах здрового питания, профилактики инфекционных заболеваний, о вреде потребления ПАВ.
    Региональная конференция проектно - исследовательских работ "Юные исследователи".
    03 марта 2023, 10:22

    18 февраля 2023г. на региональной конференции проектно - исследовательских работ, обучающихся 1- 6 классов "Юные исследователи", организованной КОГБУК "Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С.Грина", ученик 2А класса нашей школы Половников Савва получил Диплом 1 степени в номинации "Краеведение. Новые маршруты". Тема работы: "Популярность шахмат в мире. Шахматные адреса на карте нашей области". Руководители проекта: Махнева Н.С., Стародумова Э.В. (классный руководитель 2 А класса)

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie