• Филологический десант

Участие команд школы в профориентационном мероприятии ВятГУ "Филологический десант"
    Филологический десант.
    18 марта на  кафедре русской и зарубежной литературы и методики обучения факультета филологии и медиакоммуникаций ВятГУ прошел финал литературного конкурса для школьников и студентов СПО "Филологический десант". Ребята выполняли творческие задания по произведениям русской и зарубежной литературы, участвовали в постановках отрывков из пьес юбиляра 2023 года А.Н. Островского.
    Команды 11"Б" и 11"В" классов нашей школы заняли 3 место! Поздравляем наших призёров и наставников!