• Региональная конференция проектно - исследовательских работ "Юные исследователи"

18 февраля 2023г. на региональной конференции проектно - исследовательских работ, обучающихся 1- 6 классов "Юные исследователи", организованной КОГБУК "Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С.Грина", ученик 2А класса нашей школы Половников Савва получил Диплом 1 степени в номинации "Краеведение. Новые маршруты". Тема работы: "Популярность шахмат в мире. Шахматные адреса на карте нашей области". Руководители проекта: Махнева Н.С., Стародумова Э.В. (классный руководитель 2 А класса)
    Региональная конференция проектно - исследовательских работ "Юные исследователи".