Цифровая гигиена.

14 июля 2023, 12:17

Профилактический десант.
    03 марта 2023, 11:40

3 марта 2023 г в школе прошёл квест «Профилактический десант» для обучающихся 9В, 10А и 10Б классов. Ученики встретились со специалистами кабинета медицинской профилактики КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер», Центра по профилактике и борьбе со СПИД КОГБУЗ «Инфекционная клиническая больница», Центра общественного здоровья и медицинской профилактики КОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр», КОГБУЗ «Кировский клинический стоматологический центр».Обучающиеся в игровой форме повторили и узнали новую информацию о правилах здрового питания, профилактики инфекционных заболеваний, о вреде потребления ПАВ.