• Новости

Региональный этап  Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.
    17 января 2023, 08:58

14 декабря в областной библиотеке имени Александра Герцена прошел XV открытый региональный конкурс юношеских исследовательских работ имени Владимира Ивановича Вернадского.
    «Творчество юных - за безопасность дорожного движения!».
    27 декабря 2022, 09:29

В декабре 2022 года ученики 4Д класса приняли участие в городском фестивале «Творчество юных - за безопасность дорожного движения!»
    Областной конкурс по информационным технологиям "Компания".
    16 декабря 2022, 08:19

6 декабря 2022 года прошел областной конкурс по информационным технологиям "Компания" среди обучающихся 6-8 классов образовательных организаций Кировской области. Проведение конкурса было посвящёно Дню информатики, который ежегодно отмечается в России 4 декабря. Конкурс состоял из 2 этапов: творческое представление команд (визитка) и выполнение заданий по маршрутным листам В ходе выполнения заданий участники продемонстрировали знания основ архитектуры ПК, умение работать со стандартными и офисными программами, в графическом редакторе. 1 место в конкурсе заняли ученики 8А класса нашей школы: -Караваев Андрей -Маракулин Артемий -Сусоров Андрей Поздравляем учеников и их наставника - учителя информатики Селезневу Галину Вениаминовну!
    сборы.
    26 мая 2022, 14:09

Обучение по основам военной службы в тренировочно — патриотическом лагере на базе детского оздоровительного лагеря им. Гагарина в п. Зониха
    Команда.