МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова
город Киров, Кировская область
  • Обучение по основам военной службы

    Автор: Администрация
    Обучение по основам военной службы в тренировочно — патриотическом лагере на базе детского оздоровительного лагеря им. Гагарина в п. Зониха
    сборы.

    На основании совместного приказа Министра обороны Российской Федерации № 96 и Министерства образования и науки Российской Федерации № 134 юноши 10-х классов 26.05.2022 г. прошли обучение по основам военной службы в тренировочно — патриотический лагере на базе детского оздоровительного лагеря им. Гагарина в п. Зониха Слободского района Кировской области.
     В ходе учебно - практических занятий по тактической, строевой, огневой, медицинской подготовке, инженерной и химической защите, ориентированию на местности юноши получили необходимые знания и на практике отработали умения и навыки по указанным дисциплинам.
     Грамотами ДЮЦ им. А.Невского за отличные показатели обучения награждены: Валейка Ростислав (10а класс), Путилов Максим (10в класс).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie