Общероссийское родительское онлайн-собрание.
    08 ноября 2023, 11:34

Уважаемые родители (законные представители) выпускников 9, 11 классов! Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском онлайн-собрании, которое состоится 9 ноября в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей. Темы, которые будут обсуждаться: Какие изменения ждут выпускников в 2024 году? Будут ли изменения в предметах ОГЭ и ЕГЭ? Как сделать правильный выбор между 10 классом и колледжем? Как помочь ребенку выбрать будущую профессию? Эффективные методы подготовки к экзаменам. Как выбрать нужные предметы для сдачи? Ресурсы для самостоятельной подготовки. Мотивация ребенка к самостоятельному обучению. Зарегистрироваться на общероссийское родительское онлайн-собрание можно по ссылке: https://mossobr.ru/chnp Регистрация на мероприятие обязательна и проходит на сайте до 9 ноября 2023 года.
    Объявление.
    18 августа 2023, 13:59

Уважаемые родители будущих первоклассников! 5 сентября 2023 г. в 18.00 состоится организационное собрание по работе "Школы развития" (занятия в группах по адаптации детей к школе)по адресу: ул. Воровского,74 (корпус 2). С собой иметь: паспорт, ручку, бахилы. Администрация школы.
    Объявление.
    08 июня 2023, 14:54

Уважаемые родители! 06 июля 2023г. в 18.00 состоится собрание для родителей первоклассников, принятых на обучение в первый класс МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова с 1 сентября 2023-2024 учебного года. Собрание проводится по адресу: г. Киров, ул. Воровского,74 (корпус 2) Просим Вас соблюдать санитарно -эпидемиологические требования. При входе в здание образовательного учреждения иметь при себе бахилы. Администрация школы.