• В год Семьи

I семейные спортивные соревнования "Зимние забавы"
    В год Семьи.
    2 марта состоялось большое событие - прошли
    I СЕМЕЙНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ".
    Мероприятие было приурочено к Году семьи в Российской Федерации и стало ярким завершением трека "Орлëнок-Спортсмен".
    В соревнованиях приняли участие 12 семей первоклассников. Семьям предстояло пройти 6 этапов.
    Победителями этапов  "Лыжные гонки", "Полоса препятствий", "Хоккей" стала семья Юферевых 1Г класс.
    Победитель этапа "Снайперы" - семья Сунцовых 1Е класс.
    Победитель на этапе "Эрудит" - семья Комаровых 1Б класс.
    "Весëлые гонки на ватрушках" - семья Мокосеевых 1А класс.
    В общем командном зачëте:
    3 место заняла семья Антаковых 1Д класс,
    2 место - семья Комаровых 1Б класс,
    1 место - семья Юферевых 1Г класс.
    Поздравляем победителей соревнований!!!
    Также благодарим за участие семейные команды Рожневых-Ещиков, Бахтиных, Молчановых, Жигаловых, Сычëвых, Лосевых, Гаршей.
    Выражаем благодарность всем организаторам соревнований, администрации школы, классным руководителям 1-х классов, волонтëрам.
    Советник директора по воспитанию Чулкова Екатерина Юрьевна отметила высокую социальную значимость данного мероприятия: "Семейные спортивные соревнования направлены на укрепление семейных отношений, на пропаганду здорового образа жизни. Мы очень хотим, чтобы семьи наших первоклассников стали частью большой и дружной школьной семьи."