• Поздравь солдата

Участие в акции в преддверии праздника
    Поздравь солдата.
    В преддверии Дня защитника Отечества, с 8 по 20 февраля 2024 года в школе проходила традиционная акция «Поздравь солдата», организованная советниками по воспитанию.
    В ходе акции ученики школы писали письма, изготавливали открытки, собирали посылки для военнослужащих, проходящих срочную службу в рядах Вооруженных Сил РФ и пациентов ФГКУЗ "4 Военный госпиталь войск национальной гвардии". Так же ребята поздравили выпускников школы, студентов военных ВУЗов.
    Письма, открытки и посылки в праздник переданы адресатам!
    В акции приняли участие ученики 1б, 1в, 2д, 2е, 3а, 3б, 3в, 3д, 3е, 4а, 4е, 5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 5е, 6а, 6б, 6в, 6г, 6д, 6е, 7а, 7б, 7в, 7г, 8а, 8б, 8в, 8г, 8д, 9а, 9б, 9в, 9г, 10а, 10б, 11а, 11б классов.
    Благодарим за активное участие детей, родителей, классных руководителей!