• День защитника Отечества

Военно-патриотический квест «Курс молодого бойца»
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2024 г. в школе прошел традиционный военно-патриотический квест «Курс молодого бойца» для обучающихся 9-11 классов, посвященный Дню Защитника Отечества.
    При подготовке к мероприятию команды классов самостоятельно готовили единую форму участников, повторяли теоретический материал, оформляли боевой листок на тему «Солдаты Великой Отечественной войны- герои Сталинградской битвы» и «Советские солдаты - герои Афганской войны», проводились тренировки по практической части квеста.
    После торжественного открытия
    мероприятия участники команд соревновались в личном и командном зачетах на этапах: «Строевая подготовка», «Неполная сборка-разборка АК», «Спортивный этап», «Химическая защита», «Солдатская кухня», «Историко-теоретический этап», «Медицинская подготовка». Команды болельщиков выполняли творческие задания.
    В общекомандном зачете:
    среди 9 классов
    1 место - 9Г класс
    2 место - 9В класс
    3 место - 9А класс
    среди 10-11 классов
    1 место - 10А класс
    2 место - разделили 11В и 11А классы
    Благодарим участников, болельщиков, судейскую коллегиюи педагогов, работавших над подготовкой команд к мероприятию.
    Желаем успехов и побед в следующем году!