• Школьный театральный фестиваль

Итоги театрального фестиваля
    Школьный театральный фестиваль.

10 февраля в школе состоялась церемония закрытия  театрального фестиваля «Книга открывает двери» 2024, который проходил с 26 января по 02 февраля! Всего в течение фестиваля была подготовлена и представлена 21 театральная постановка. На церемонии закрытия фестиваля все творческие коллективы 5-8 классов школы, , а также лучшие актеры были награждены грамотами за активное участие!
    В этом году впервые в нашей школе начал свою деятельность школьный театральный кружок «Дебют». Ребята представили зрителям свою инсценировку по мотивам рассказа Эдуарда Успенского «История о таракановедении и таракановыведении».
    На церемонии закрытия свои постановки вновь представили:
    • 5Д класс - «Незнайка на Луне» - повесть Н. Носова
    • 6Е класс - «Память» - рассказ Ю. Яковлева
    • 7А класс - «Приключения Электроника» - «Электроник - мальчик из чемодана» - рассказ Е. Велтистова
    • 7В класс - «Непременно взлечу» - «Баллада о крыльях» Р. Рождественского
    • 8Б класс - «Недоросль» - пьеса Д. Фонвизина
    • 11В класс - «12 стульев» - роман И. Ильфа и Е. Петрова

Зрители получили множество положительных эмоций, не жалели апплодисментов и тепло встречали и провожали юных актеров!