• Итоги конкурса "ЭкоЁлка в каждый дом!"

"Приз зрительских симпатий"
    Итоги конкурса "ЭкоЁлка в каждый дом!".

13 января Центром управления регионом были подведены итоги новогоднего конкурса  - «ЭкоЁлка в каждый дом!»

Организаторами конкурса выступили Министерство охраны окружающей среды Кировской области совместно с АО "Куприт" при участии РДДМ "Движения первых" и Сбербанка.

В конкурсе приняло участие около 1200 ярких, красочных и креативных работ не только из Кировской области, но и других регионов нашей страны. Наши ребята, обучающиеся 5 классов, участники экоотряда нашей школы представили на конкурс творческий проект "Не колючая", в рамках которого они сделали экоелку из контейнеров для яиц. Уникальная творческая работа стала победителем  в первом областном экологическом конкурсе «Экоёлка в каждый дом!» в номинации «Приз зрительских симпатий»!  Участие в голосовании приняли более 9 тыс. человек, а за новогодний проект наших ребят проголосовало почти 3000 человек!

Поздравляем наших юных экологов! Эта экоелочка будет радовать наших учеников, учителей, родителей и гостей школы еще очень долго! Желаем новых интересных проектов!