• Результаты ЕГЭ 2022

Результаты ЕГЭ по физике и истории
    Результаты ЕГЭ 2022.
    20.06.2022г  утверждены результаты Единого Государственного Экзамена по истории и физике, которые проводились 6 июня. Экзамен по физике сдавали  11 выпускников нашей школы. Средний балл по школе составляет  53,64 , что выше среднеобластного показателя на  2,45 . Экзамен по истории сдавали 16 выпускников. Средний балл по школе составляет 60,31, что выше среднеобластного показателя на 0,5 балла.  Лучший результат - 87 баллов! Поздравляем учеников и педагогов с достойными результатами!