• Результаты ЕГЭ 2022

Результаты ЕГЭ по математике
    Результаты ЕГЭ 2022.
    16 июня были утверждены результаты Единого государственного экзамена по математике. В нашей школе экзамен по математике базового уровня сдавали 40 обучающихся, средний балл составил 4,67, что выше среднеобластного балла. Качественный показатель составляет 97%. Экзамен по математике профильного уровня сдавали 38 выпускников. Средний балл по школе составил 67,89, что выше среднеобластного показателя на 6,12. Выше 70 баллов получили 22 выпускника. Это отличный результат, с которым мы поздравляем наших учеников и педагогов!