• Участие в Математическом празднике

2 команды школы стали призерами Математического праздника
    Участие в Математическом празднике.

19 февраля наши обучающиеся принимали участие в «Математическом празднике» для пятиклассников, который был организован КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей». В программу конкурса входили личная олимпиада, командный турнир, мастер-классы, разбор заданий конкурса. От нашей школы участвовали 2 команды обучающихся 5 классов. Ребята показали отличные знания по математике, смогли проявить творческие способности в решении конкурсных нестандартных задач. В результате конкурса обе команды нашей школы стали призерами!

Поздравляем юных математиков с отличным результатом и желаем успехов в учебе и новых побед!