• Участие в региональном фестивале «Лучшая школьная методическая служба «Школа молодого учителя»

Информация об участии педагогов школы в фестивале методических служб
    Участие в региональном фестивале «Лучшая школьная методическая служба «Школа молодого учителя».

8 февраля 2023 года в КОГОАУ ДПО Институте развития образования Кировской области проходил региональный фестиваль «Лучшая школьная методическая служба «Школа молодого учителя». Цель фестиваля - выявление лучших методических практик в общеобразовательных организациях по развитию системы наставничества в отношении молодых педагогов и созданию условий для их успешной адаптации и закреплении в учительской профессии. Фестиваль проводился при поддержке министерства образования Кировской области в рамках Недели науки и инноваций. На фестивале нашу школу представляла команда педагогов учителей начальных классов Стародумова Эльза Викторовна (педагог-наставник) и Коробова Виолетта Евгеньевна (молодой специалист). В своем выступлении педагоги рассказали об эффективных формах работы учителей-наставников с молодыми специалистами нашей школы. Наша команда получила диплом лауреатов Фестиваля. Мы поздравляем наших педагогов и желаем результативной    работы, профессионального роста и достижения новых педагогических высот.