• Первенство города Кирова по шахматам

Победное выступление на первенстве города Кирова по шахматам
    Первенство города Кирова по шахматам.

26 января проходило первенство города Кирова по шахматам. Обучающиеся нашей школы стали победителями и призёрами:

Турунцева Елизавета - 1 место

Рожнева Ульяна - 1 место
    Мухарлямова Александра - 3 место

Шахматы - это самая интеллектуальная игра, требующая полной сосредоточенности, стратегического мышления и идеальной памяти. Наши ребята не в первый раз продемонстрировали волю к победе и свое шахматное мастерство, делая удивительные гроссмейстерские ходы!

Поздравляем юных гроссмейстеров и желаем успехов в финале "Белой Ладьи". Будем поддерживать команду нашей школы!