• Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество"

Победа в областном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество"
    Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество".
    26 января 2023 года в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий состоялась региональная конференция участников Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество". В областном этапе конкурса приняли участие 36 школьников из Кировской области и города Кирова. Защита лучших материалов исследований прошла на заседаниях секций по 7-ми номинациям.
    Ученик 8А класса Холодов Константин стал победителем областного этапа Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся 8-11х классов «Отечество» в 2022/2023 учебном году.
    Поздравляем и желаем успешного выступления на следующем, федеральном этапе Конкурса "Отечество".