• Вручение аттестатов

Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании
    Вручение аттестатов.

1 июля в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов. Из 102 аттестатов, которые сегодня были вручены: 10 аттестатов с отличием, 64 аттестата с оценками "4" и "5". Администрация школы и педагогический коллектив школы поздравляют выпускников 9 классов с успешным завершением уровня основного общего образования и желают сделать правильный выбор для продолжения образования. Успехов и удачи!