• Акция "Цветущая школа"

Благодарность за участие в акции
    Акция "Цветущая школа".
    Администрация школы выражает огромную благодарность за участие в акции "Цветущая школа", за выращивание рассады цветов и устройство цветников следующим классным коллективам:
    1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е,
    2а, 2в, 2д, 2е
    3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 3е
    4а, 4е.
    Особая благодарность тем, кто помогал высаживать цветы на клумбы на территории Корпуса 2:
    Шумиловой А.В., Колесник О.А., Давыдовой О.А., Овечкиной М.А., Юхневой А.В., Сунцовой Е.В., Веселовой Е.С., Юхневой К.В.,  Жуйковой Е.А., Тимшиной Э.Г., Фетисовой Ю.А., Гребенкиной Н.С., Лобастовой Н.П., Розыкуловой Е.С., Трушковой Н.Ю., Бабушкиной Е.Ф., Морозовой О.И., Смирновой О.А., Александровой И.Ю., Печенкиной О.Н., Смирнова А.В.
    ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ШКОЛУ УЮТНЕЕ И КРАСИВЕЕ!