• День детства

Школьный праздник
    День детства.
    20 мая 2024 года состоялся праздник для всех одиннадцатиклассников- квест - игра "Куда уходит детство?"
    Ученики 10 классов подготовили для выпускников игру по станциям, где каждая станция напоминала ребятам о детстве и веселой школьной жизни: показывали сказки, угадывали мультфильмы, угадывали учителей по фактам, убегали от обруча, писали друг другу пожелания.
    Также для ребят были проведены зажигательные флешмобы от 10А и 10Б классов, а в конце мероприятия каждого участника ждал сладкий сюрприз!!
    Мы благодарим десятиклассников за организацию такого чудесного события.
    Выпускникам желаем отличной сдачи экзаменов!