• Окончание учебного года

Торжественные линейки
    Окончание учебного года.
    20 и 22 мая в школе прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года для обучающихся 5, 6, 7, 8 и 10 классов. На линейках были подведены итоги 2023-2024 учебного года!
    За отличную учебу ученики, которые в течение учебного года учились только на "5", были награждены Похвальными листами. Ребятам, которые активно участвовали в интеллектуальных конкурсах, творческих и спортивных состязаниях, были вручены грамоты и дипломы!
    Классы, которые участвовали в школьных конкурсах и в акциях были награждены грамотами и памятными призами.
    На линейках были подведены итоги ежегодного школьного конкурса "Ученик года".
    Поздравляем с началом летних каникул! Желаем счастливого, безопасного отдыха!