• Праздник от Движения Первых!

"Звезды Первых"
    Праздник от Движения Первых!.
    11 апреля 2024 года в Центре притяжения «Отличное место» встретились 11 команд из 5-7х классов города Кирова, победившие на школьном этапе викторины "Звезды Первых".
    Команды приняли участие в квиз-игре «Первые о Космосе». Нашу школу представляла команда 5Д класса.
    Участникам предстояло вспомнить фильмы, связанные с космосом и раскрыть астрономические факты. Один из раундов был подготовлен Музеем Циолковского, авиации и космонавтики и был посвящен нашему земляку, дважды Герою Советского Союза, участнику трёх космических полётах – Виктору Петровичу Савиных.
    Ребята отлично провели время и получили массу положительных эмоций!