• Сотрудничество с КГМУ

Посещение ВУЗа
    Сотрудничество с КГМУ.
    В рамках договора о сотрудничестве Центр довузовской подготовки организовал экскурсию для обучающихся 9- х классов в КГМУ 10 апреля 2024 г.
    Ребята узнали историю образования Кировского медицинского университета. В Анатомическом музее познакомились с экспонатами частей тела, эмбрионами.
    А самое увлекательное, что увидели ребята - это интерактивную 3D панель . Уникальное обучающее оборудование с анатомическим наполнением для преподавания 3D анатомии.