• Всероссийском конкурсе исследовательских работ

Защита исследовательских работ
    Всероссийском конкурсе исследовательских работ.
    Электронно-библиотечная система «Библиошкола» и Издательский дом «Директ-Медиа» в начале 2024 года пригласили школьные команды к участию во Всероссийском конкурсе исследовательских работ. И на сегодня учащиеся нашей школы в составе нескольких предметных команд проводят научные исследования в разных предметных областях.

7 апреля первыми представили результаты своих исследований филологи школы: Суслова Виктория,
    Новоселова Анна, Алцыбеева Алиса, Иовлева Олеся, Терлецкая Полина, Кузьмина Александра, Колесникова Анастасия , Политова Злата, Чикишева Анна, Окулова Анна, Кнутова Анна, Бортникова Анжелика, Печенкина Елизавета.

Защита проходила онлайн, команды были из разных городов нашей страны (как и эксперты) Все наши ученицы выступили достойно, комиссия высоко оценила уровень исследовательских умений, а после выступления Бортниковой Анжелики по теме «Исследование движения нормы грамматической категории рода в слове «вуаль» в онлайн-зале раздались не только аплодисменты, но и возгласы «Ура!»

Гордимся каждой нашей звездочкой и желаем новых побед и достижений!