• Региональный конкурс исследовательских работ

Подведены итоги конкурса
    Региональный конкурс исследовательских работ.
    6 апреля в библиотеке имени А. Грина юные исследователи из разных школ Кирова и Кировской области представили свои проекты на региональном конкурсе проектно-исследовательских работ. По традиции в первый день работы конференции «Юные исследователи» собрались ребята с краеведческими докладами в трех секциях.
    Нашу школу представляли:
    1. Волков Арсений 3 класс (1 место в своей возрастной группе, секция Краеведение)
    2. Чебунина София, 5 класс (1 место в своей возрастной группе, секция Краеведение)
    3. Раёва Арина, 5 класс (2 место в своей возрастной группе, секция Краеведение)
    4. Таныгин Дмитрий, 5 класс  (1 место в своей возрастной группе, секция Экологическое краеведение)
    Ребята поделились находками в истории края и экологическом состоянии нашей области. Все участники очень серьезно готовились и продемонстрировали глубокие познания, артистизм, умение выступать публично.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!