• Форум-сказ 2024

Школа - площадка образовательного форума
    Форум-сказ 2024.
    27 марта на базе нашей школы состоялся образовательный форум "Форум-Сказ 2024" на тему «Современное образование 3Т: тренды, тенденции, технологии».
    Организаторами форума выступили МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» при поддержке Департамента образования администрации города Кирова. Образовательное событие состоялось в рамках федерального проекта "Взаимообучение городов".
    Это было масштабное мероприятие, которое собрало в стенах нашей школы более 400 педагогов детских садов и школ города Кирова.
    Учителя нашей школы принимали активное участие в работе форума, участвовали в мастер-классах и практикумах по разным направлениям профессиональной деятельности! Учителя зарядились новыми идеями, получили массу положительных эмоций, ведь организаторы форума подарили настоящий методический праздник с уральским колоритом!
    Наши старшеклассники, члены команды медиацентра школы с советником по воспитанию Фирузой Шокировной в течение всего дня фотографировали, брали интервью у участников форума, снимали на видео самые интересные моменты. Результатом работы медиацентра стал видеоролик о работе форума!
    Наши ребята сработали как настоящие и уже состоявшиеся профессионалы своего дела. Гости форума отметили наших ребят и поблагодарили за активное участие и высокий уровень проделанной работы!