• Театральный фестиваль в начальной школе

Путешествие в сказку
    Театральный фестиваль в начальной школе.
    В начальной школе завершился театральный фестиваль "Путешествие в сказку".
    Ребята вместе со своими классными руководителями, при участии родителей представили на суд жюри театральные постановки. Зрители смогли погрузиться в волшебный мир сказки. Отличные декорации, яркие костюмы, песни, танцы, выразительные диалоги - всë это можно было увидеть на сцене в дни фестиваля.
    Советник по воспитанию, Екатерина Юрьевна Чулкова, поблагодарила всех ребят, педагогов, родителей за огромную проделанную работу, а также отметила высокую значимость подобных мероприятий:
    "Театральный фестиваль даëт возможность ребятам раскрыть свои творческие способности, классным коллективам сплотиться для реализации коллективно-творческого дела, а также поддержать школьные традиции."