• Результаты ЕГЭ 2022

Результаты ЕГЭ по обществознанию
    Результаты ЕГЭ 2022.
    22 июня утверждены результаты Единого Государственного Экзамена по обществознанию. В нашей школе экзамен по обществознанию сдавали 44 выпускника, что составляет 57% от общего количества обучающихся 11 классов. Средний балл по школе - 69,95, что выше среднеобластного показателя на 7,14 баллов. 13 выпускников получили результаты выше 80 баллов, из которых 3 выпускника - выше 90 баллов. Лучший результат 96 баллов! Поздравляем наших выпускников и педагогов с отличными результатами на экзамене!