• В честь 8 марта

Праздник в школе
    В честь 8 марта.

7 марта в нашей школе царила праздничная атмосфера в честь международного женского дня!
    Ученики 10х классов встречали наших учителей и поздравляли с праздником. А школа была украшена красочными декорациями, что придавало более весёлую атмосферу!
    Более того, проходили флешмобы для каждой параллели от 10А и 9В классов, где ребята делились друг с другом позитивными эмоциями, и танцевальные перемены от 10А и 11А классов.
    В завершении дня прошел праздничный концерт для учителей нашей школы, на котором ребята представили творческие номера!