• Наши достижения

Успешное участие в XVI Кировском открытом межрегиональном этапе Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского
    Наши достижения.
    13 января состоялся XVI Кировский открытый межрегиональный этап Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

Цель Конкурса – интеллектуальное и личностное развитие детей и юношества, участвующих в исследовательской и проектной деятельности,
    развитие системы организации и инфраструктуры исследовательской и проектной деятельности обучающихся.
    Обучающиеся нашей школы стали победителями (Холодов Константин, 9 класс, Кондратьева Дарья, 11 класс, Бобровская Полина, 11 класс, Чикишева Анна, 8 класс ) и призерами (Тостых Мария, 11 класс, Терлецкая Полина , 8 класс ) конкурса Вернадского, защитив свои исследования в области русского языка и литературы, биологии, истории.

Поздравляем наших ребят, учителей и, конечно, родителей!