• Праздник от Движения Первых!

Фестиваль дворовых игр
    Праздник от Движения Первых!.

24 сентября  ученики нашей школы приняли участие в фестивале Дворовых игр от Движения первых.

В увлекательном квесте ребята узнали много весёлых игр, в которые можно играть с друзьями на улице. Им нужно было пройти 10 станций: Азбука, Первый богатырь, Первый рыбак, Самый меткий, Тише едешь, дальше будешь, Кроссфит, Будь в движении, Первые, Первооткрыватель, Яйцебол. На каждой из них было очень весело!
    Одной из активностей фестиваля было проектное задание - коллективное творческое дело - строительство города Первых,  в ходе которого участники строили необходимую инфраструктуру современного города! Нашим ребятам было поручено построить больницу, а затем презентовать свой проект.
    Зажигательно прошел розыгрыш призов от Движения первых! Активисты Движения Первых провели танцевальные флешмобы, а в конце фестиваля организаторы устроили настоящий салют из разноцветных "сосисок", который стал ярким завершением праздника!