• День здоровья

Общешкольный праздник "Жизнь прекрасна!"
    День здоровья.

16 сентября в нашей школе состоялся общешкольный спортивный праздник «Жизнь прекрасна!»?
    В рамках праздника проводилась игра по станциям:

Традиционная ежегодная «Эстафета» -спортивные команды классов бежали встречную эстафету 60м/100м. Результаты по классам:
    Среди 4х классов:
    1 место – 11А класс
    2 место – 11В класс
    3 место – 10А класс

На этапе «ПДД» - участники проезжали полосу препятствий на велосипеде в соответствии с правилами дорожного движения!
    На станции «Силовая» - ребята соревновались в прыжках на скакалке, отжиманиях и подтягиваниях, на станции «Здоровый образ жизни» обучающиеся показали свои знания в областях медицины, туризма и ЗОЖ! В заключении праздника ученики 11В класса провели зажигательный танцевальный флэшмоб!

В этот день особая роль в игре нашлась для каждого, ребята весело и с пользой провели праздник, ориентированный на сохранение и развитие собственного здоровья!