МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова
город Киров, Кировская область
  • IX Спартакиада работников системы образования

    Автор: Администрация
    Итоги Туристического слета
    IX Спартакиада работников системы образования.
         10 сентября состоялся туристический слет работников системы образования, организатором которого была Кировская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.
         Всего в Слете приняли участие 24 первичных профсоюзных организации образовательных организаций города Кирова.
         В ходе соревнований команда педагогов школы в лице учителей физической культуры принимала участие в различных этапах: полосе препятствий, сплаве на байдарках, разведении костра, вязании узлов, стрельбе из лука, установке палатки и выполнении заданий на теоретические знания.
    Наши учителя были на высоте! По итогам этапа "Туристическая поляна заданий" наша команда заняла 2 место, а по итогам этапа "Установка туристической палатки" - 1 место среди школ и ДЮЦ города Кирова.
         По итогам всего туристского слета IX Спартакиады работников наша школа заняла 3 место, уступив 1 и 2 места ДЮЦ Октябрьского района и ДЮЦ им. А. Невского! Поздравляем наших педагогов и желаем творческих  и спортивных успехов!
        Творческая группа педагогов нашей школы с удовольствием поддерживали команду школы и участвовали в творческом конкурсе "Визитка команды" и проходили дополнительные игровые испытания, чтобы заработать дополнительные баллы для спортивной команды.
       Успешное участие педагогов школы в туристическом слете является ярким примером здорового и безопасного образа жизни, а также чувства коллективизма и взаимовыручки для наших учеников!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie