МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова
город Киров, Кировская область
  • Выпускной

    Автор: Администрация
    24 июня состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов
    Выпускной.
    Немного о выпуске 2023 года:
    2023 год – год 54 - ого выпуска школы.
    Наша школа выпустила 62 достойных выпускника: 6 выпускникам заслуженно были вручены аттестаты с отличием, золотые медали федерального уровня, а 5 выпускников получили серебряные медали регионального уровня. 42 выпускника окончили школу только с оценками "4" и "5".
    Школа гордится результатами ГИА: Результат по русскому языку в нашей школе выше регионального результата на 4 балла. 8 выпускников получили результат более 90 баллов. 17 выпускников получили результат более 80 баллов. Математику на профильном уровне сдавали 28 выпускников. Результат выше среднего областного результата на 3 балла. Математику на базовом уровне 91% выпускников сдали на «4» и «5». Обществознание сдавали 38 выпускников. Результат выше среднего областного на 5 баллов! Выпускница 11Б класса получила заветные 100 баллов. По истории 4 выпускника получили результат выше 80 баллов. На момент торжества не все результаты экзаменов были известны, но мы надеемся, что наши выпускники получат и на других испытаниях высокие баллы!
    Наши выпускники - первые в учении, творчестве и спорте, имеют активную гражданскую позицию. Среди них призеры муниципального этапа ВсОШ по биологии, физической культуре, информатике и математике, победители и призеры различных конкурсов, спортивных соревнований, активные участники социальных и благотворительных акций, активисты Российского движения детей и молодежи!
    15 выпускников получили золотые и серебряные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!
    Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании проходила в уютном зале 2 корпуса нашей школы. Наших выпускников пришли поздравить и поддержать их первые учителя, педагоги старшей школы, родители, друзья! Самый главный торжественный момент - вручение аттестатов, благодарность родителям выпускников и памятное фото с директором школы! Добрые напутственные слова классных руководителей, очень трогательная речь родителей!
    Взрослые, искренние и такие правильные ответные слова самих выпускников! И, конечно, наша традиция, которую мы так бережно храним на протяжении многих лет: передача выпускниками ключа от школы и звонка будущим первоклассникам!
    Торжественно звучит «выпускники»!
    Вы стали взрослыми, достойными людьми.
    Вам школа в жизнь распахивает дверь
    И лишь от вас зависит все теперь!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie