• Участие в акции "Полезные крышечки"

Подведены итоги экологической акции "Полезные крышечки"
    Участие в акции "Полезные крышечки".
    В июне 2023 были подведены итоги городской экологической акции среди образовательных организаций города Кирова "Полезные крышечки". Эта акция  была организована детским технопарком «Кванториум». Наша школа принимала в этой акции активное участие! Многие классы внесли свой вклад в общий результат - 39,7 кг. Наша школа вошла в десятку организаций, которые стали лидерами акции. Благодарим самые активные классы: 1Б, 3Б, 3В, 3Д классы. Особую благодарность школа выражает 7В классу и их классному руководителю Орловой Т.С.! Обучающиеся в рамках своего социального проекта "Подари пластику вторую жизнь" провели огромную просветительскую работу  в течение учебного года среди учащихся нашей школы о важности осознанного отношения к природе и о необходимости раздельного сбора мусора!