• Академия Будущего

Начало работы лагеря с дневным пребыванием детей
    Академия Будущего.

1 июня свои двери открыл для детей наш пришкольный летний лагерь "Академия Будущего"!
    Сроки работы лагеря — с 1 июня по 27 июня (18 дней). Выходные дни — суббота, воскресенье, 12 июня.
    Первый день - день знакомств и встреч с друзьями! Ребята познакомились со своими вожатыми и друг другом, вспомнили о правилах дорожного движения, посмотрев спектакль "Светофор" Театра Фантазия. Дети рисовали рисунки, посвящённые Дню защиты детей и оформляли небольшую выставку творческих работ. На первой линейке отряды получили задания  на смену, которые им предстоит выполнить, чтобы получить Кубок лагеря.